Другой мир... Нить жизни...

Объявление

Сюжет
Все люди боятся смерти, и не верят в иное. Но... Ничто не вечно под луной. Люди начали пропадать. Просто - "Пф!" и вместо человека - облачко дыма. Сначала это было редкостью, но... Начали пропадать не только люди, а еще и целые дома. Они попадали в другой мир. Мир-зеркало, где их жизнь висела на тонком волоске, потому что этот мир - мир чудовищ. Люди попадали туда ради развлечения и крови... Люди спокойно покупались и продавались, они были вещью. Но... Во всех мирах всегда было противостояние - вместе с вампирами, оборотнями, и т.д. мир населяли и другие существа, чистые и светлые... Вот они- то и выкупали людей под видом работорговцев и искали лазейку, дабы отправить слабых людей в их мир.
О ролевой
"Рейтинг ролевой игры: NC-21. Хентай, яой, юри, БДСМ, насилие, убийства- разрешены."

Действия в игре
"Раннее утро... Все приходят в себя..."

Ссылки

[.:Шаблон Анки:.]
[.:Правила:.]
[.:Список существ:.]
[.:Места работы- вакансии.:.]
[.:Реклама:.]

Администрация сайта:
Главадмин: Мими
Администраторы: Мрак, Niliel, Lorence Ellesen
Дизайнеры: Alizel, Тора
Модераторы: Идет набор


Погода и время суток
Утро. Шумный город проснулся, в все умнеькие вампиры спят...[06:00-08:00]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир... Нить жизни... » Тех. раздел » NPC-персонажи


NPC-персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда будут выкладываться персонажи НПС с паролями к их аккаунтам, если хотите отыграть интересно с использованием еще каких-либо лиц кроме вашего персонажа, пожалуйста, смотрите кто вам нужен и берите его, или же создавайте своего персонажа-НПС и выкладывайте сюда его инфу с паролем.

0

2

Правила для NPC:
1. Все NPC общедоступны, так что если создали NPC выкладывайте сюда пароль к нему.

2. NPC как добавление для красивого отыгрыша, использование NPC чаще чем использование своего основного персонажа считается нарушением.

3. Использование NPC для рекламы запрещено!

4. Использование NPC для флуда в темах запрещено!

5. При использовании NPC игрок должен отписать в соответствующей теме о том, что он берет данного NPC для отыгрыша. Если же этого сообщения не было, но NPC был использован, администратор не несет ответственности за произошедшее и имеет право удалить пост от лица NPC.

6. Администратор имеет право использовать любых NPC в любом месте и в любое время.

7. Администратор имеет право попросить игрока переделать пост от лица NPC.

8. Игрок, отписывающий за NPC имеет право воздействовать через NPC только на своего персонажа.

9. Администратор имеет право при использовании NPC воздействовать на кого угодно.

10. При использовании NPC администратор должен написать о том, что он использует данного NPC, пример:

Использую NPC. Niliel.

Мечник подошел к Нилиэлю и рубанул его клинком по голове.

Когда администратор использует данного NPC, отписывать за него могут лишь другие администраторы.
Когда администратор закончил использовать данного NPC, он должен указать об этом в последнем сообщении, написанном от лица NPC. Пример:

Мечник вытер свой меч от крови вампира и пошел в стрип-клуб.

Использование NPC закончил. Niliel.

11. Пост NPC должен быть не меньше 4-х полных строк!

0

3

Итак,  прошу  любить  и  не  жаловаться!
Имя - Джульетта
Пароль - 1111 только  я  могла  придумать  такой  гениальный  пароль!

Итак,  поскольку  анкеты  для  НПС  персов  нет,  использую  шаблон.  НЕ  ЧИТАТЬ - МАССА  ГРАММАТИЧЕСКИХ  ОШИБОК,  САМЫХ  НЕЛЕПЫХ! Исправила... *гордо так*

1. Имя, фамилия - Джульетта  Кеп.  (ничего  не  напоминает?)
2. Вид (если вы не определились, просьба заглянуть сюда ) - Марионетка,  кукла - убийца.
3. Возраст персонажа - У  кукол  нет  возраста,  нет   даты  рождения  и  срока  хранения
4. Пол - ммм,  вопрос  действительно  сложный...  Ж,  наверно...
5. Внешность (полное описание) - "Оно  напоминало  фигуру  из  мрамора  или  из  воска,  на  его  лице  не  отображались  чуства  или  эмоции.  Пропорции  его  тела  были  скорее  женскими,  нежеле  мужскими,  но  оно  имело  довольно  мускулистые  руки  и  плечи,  натренированные  долгим  обращением  с  оружием.  На  шее  существа  находилось  нечто,  что  при  большой  натяжке  можно  было  назвать  ожерелием.    Внешний  вид  существа  весь  был  несколько  напряженным,  словно  оно  собиралось  бросится  на  нас  при  первой  угрозе.  В  глаза  бросались  короткие,  темно-русого,  близкого  к  рыжему  цвета  волосы,  отдельные  пряди  которых  были  заплетены  в  косички.  Одето  оно  было  в  широкий  потрепанный  плащ,  которые  носили,  верно,  полтора века  назад..."
6. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) - Холодная,  сдержанная, стерильно-вежливая  -  первое  впечатление.  Жестокая,  без  чувств  и  эмоций - второе.  Она  не  прячится  под  некой  личиной,  она   действительно  такая.  Может  выпить  с  вами  вина  и  спросить  о  вашем  здоровье,  а  через  несколько  минут  выйдя  на  улицу  убить  совершенно  незнакомого  человека.   Жалость  присутвует,  но  лишь  к  друзьям.  Ненавидит  слабаков  и  слюнтяев,  всегда  убивает  тех,  кто  просит  о  пощаде,  но  может  пощадить сильного человека. Человеческие  жизни  за  ценность не  считает,  да  и  своей  не  очень  то  дорожит.  Не  сорви-голова,  но  и  не  показушница.  Все  делает   размеренно,  никогда  не  лезет  вперед  и  старается  не  выделяться  из  толпы.  Несмотря  на  свою  сдержанность и чинность, морально-этические  качества  отсутствуют  полностью. Обладает  черным  юмором,  свойственным  ее  проффесии.  Способна унизить  человека  несколькими  словами  хуже, чем отборной  бранью.  Всегда  в  людном  обществе  ведет  себя  подобно  этикету,  величественно-гордо.  В  общении  один  на  один  всегда  придерживается  правил,  ни  признаний  в  любви,  ни  просто  эмоций  не выдает.  Кажется  расчетливой,  но  на  самом  деле  просто  умна.  Джульетту  очень  сложно  вывести  из  себя,  с  ней  очень  редко  случаются  приступы  гнева,  но  она  умеет  хорошо   контролировать  себя.  Скрытная  личность,  которая   разговаривает  с  посторонними  людьми  крайне  неохотно.  Всегда  осуществляет  задуманное,  не  отказываясь  от  своих  планов,  чего  бы  ей  это  не стоило. 
7. Привычки - Отсутствуют  как  таковые. 
8. Биография (не меньше 5-ти строк) - Итак,  без  промедленья,  в  сей  же  час,  с  героем  моего  романа  хочу  я  познакомить  вас...  Простите,  дядя  Пушкин,  многие  используют   ваши  творения  как  эпиграф.  Только к  сожалению  Джульетта  классиками  не  интересовалась,  и  потому  созвучие  своего  имени - Джульетта  Кеп  с  известной  Шекспировской   героиней  не  сопостовляла.  Собственно,  пыльные  книги  никогда  не  привлекали  ее - жизнь  быстрая,  динамичная,  заставляющая  сердце  биться  быстрее,  а  кровь  застывать  в  жилах.  Дерзкая,  наглая,  развращенная - в  общем,  идеальный  образец  современного  подростка.  Она  помыкала  родителями  как  хотела,  пользуясь  их  любовью  к  ней.  Она  всегда  была  заводилой,  душой  компаии,  Солнцем,  вокруг  которого   вечно  вертелась  мелкая  дрянь  в  виде  простых  смертных.  "Я  не  идеал,  но  я  идеальна" - говорила  Джульетта  о  себе.   Но  она  слишком  многого  хотела,  слишком  много внимания  эгоистично   уделяла  себе...  Жизнь  наказала  ее  за  спесь - влюбленностью.  Конечно,  была   уже    любовь,  но  это  чуство  было  совершенно  особенным.  Другим.  Дульетта  влюбилась  в  своего  однаклассника,  которого  раньше  просто  не  замечала,  как  впрочем  и  этот  идеальный  подвид  ботаникообразных  не  замечал  ее.   Девушка  не  привыкла  кусать  локти  от  отстутствия  взаимности,  но   в  этот  раз  забыть  возлюбленного  не  получалось.  Она  долгое  время  мучалась,  пыталась  заговорить - вобщем  из  сорви-головы  постепенно  стала  обычной  среднестатической  безумно-влюбленной.   Пожалуй,  это  и  толкнуло  ее  на  тот  шаг - открыть  родительский  сейф  и,  забрав  оттуда  приличную  сумму  денег...  отправится  к  магу.  Она  нашла  его  обьявление  в  газете  и  посчитала,  что  он  может  ей  помочь.  В  экстрасенсов  она  раньше  не  верила,  но  теперь  готова  была  пойти   на  все. 
  ...отодвинув  шторку,  которая  вместо  двери  загорождала  комнату,  Джульетта  легонько  постучала  по  косяку  и  прокашлялась,  взывая  внимания  к  себе.  Она  не  чуствовала  уверенности  в  своих  действиях,  но  все-же  надеялась  что   поступает  правильно.
- Простите  меня,  леди...  Вы   ко  мне? - Пожилой  человек   с  округлым  пивным  животиком  и  забавными  тапочками - зайцами  ну   никак  не  походил  на  "Великого  Магистра Вуду",  к  которому  она  и  пришла.
- Если  вы  маг,   то  я  думаю - да...  - Джульетте   начало  казаться,  что  перед  ней  обычный  шарлатан. 
- Неужели  вы  так  много  внимания  предаете  внешности? - внезапный  вопрос  "Магистра"  поставил  ее  в  тупик, - Я  бы  мог  вам  отказать  в  приеме,  ведь  вы  не  верите  в  силы,  дарованные  мне...  Ох,  что  я  говрю - не  слушайте  меня...  Проходите...
  Немного  опасливо  она  прошла  в  комнату,  но  вскоре  убедилась,  что  это  совершенно  обычный  дом.  Присев  за  пустой  деревянный  стол,  Джульетта  начала  обдумывать  свой  вопрос...
- Не  будте  такой  взрослой,  я  прекрасно  знаю,  о  чем  ваши  тревоги...  Не  бойтесь  меня,  дайте  мне  вашу  руку - левую...
  Когда  странный  старик  коснулся ее  рук,  в комноте  внезапно  ярко  замигали  лампочки,  особенно  одна,  которую  Джульетта  видела  особенно  ярко,  запрокинув  голову...  Она  вспомнит  этот  свет  когда  очнется,  но  это  уже  много-много  лет  спустя...
...Человек,  к  которому   пришла  ничего  не  подозревающая  Джульетта,  действительно  оказался  магом  вуду,  который  знал  о  том,  что  вскоре  переместится  в  иной  мир  и  не  сумеет  сохранить  там  свои  силы.  Ему  нужен  был  обьект,  слуга,  который  стал  бы  временным  хранителем  всех  его  недюжих  сил.  Она  оказалась  в  этой  роли  случайно,  вместо  нее  на  этом  месте  мог  быть  любой.  Маг  думал,  что  знает,  что  делает.   Он  ошибался.  Сделать  из  человека  бездушную  марионетку  легко,   но  он  не  учел  важного  обстоятельства - любовь.  Чертова,  триста  раз  проклятая  любовь.    Джульетта  не  знала,  что  это  ей  так    поможет,  однако  именно  любовь   спасет  ее  душу  во  время  жутких  эксперементов.  Просто  так  нельзя  отнять  душу,  а  боль  астральная  куда  хуже  боли  физической.   Она  не  помнила,  сколько  лет  прошло,  а  может  быть,  сколько  часов.  Время   то  останавливалось,  то  безумно  растягивало  секунды.  Хуже  всего  было  бездействее.  Точнее  ощушение  того,  что  ничего  нельзя  сделать.  Наконец   она  смирилась - это  было  тяжелее  всего.  Просто  стала  бесчуственной  куклой,  и  сразу-же  почуствовала,  что  сильно  изменилась  хотя-бы  потому,   что  стала  тем,  о  чем  могли  бы  писать  только  в  фентези.   Она  стала  марионеткой-убийцей.  Подчиниться,  сломиться - не  выход,  но  она  поняла  это  слишком  поздно,  Джульетта  была  уже  не  властна  над  своими  эмоциями.  Она  видила  свои  действия  со  стороны,  лишь  равнодушно  наблюдая  за  своими  убийствами  ради...  чего?  Ее  "хозяин"   уже  не  мог  бы  ее  контролировать,  но  похоже  обратного  пути  небыло.  Иногда,  вечерами,  накатывало  ошущение  безвыходности...  И в  такие  моменты   очень  хотелось  убить...  одного  человека.  Но  она  не могла.  Не  сумела,  хотя  пыталась  бесчисленное  множество  раз. 
    Это  случилось  поздно  ночью.  Ее  хозяина  убили.  Кто - неизвестно.  Она  лишь  знала,  что  теперь  свободна,  но  эта  свобода  поставила  ее  в  тупик.  Она  не  привыкла  сама  контролировать  свои  эмоции,  не  привыкла  к  свободе.  Не  могла  определиться,  как  поступать  дальше...  До  поры  до  времени.  Наконец,  серьезно  все  обдумав,  она  решилась... стать  наемной  убийцей.  Джульетта  прекрасно  владела  несколькими  видами  оружия,  да  и  в  нападениях  имела  опыт...  Но  мир  людей  изменился.
9 Способности: Из  физических - бесшумная  ходьба,  быстрый  бег  и  плаванье,  гибкость,  владение  оружием.  Из  магических - способность  слышать  малейшие  шорохи  на  расстояние  до  десяти  килломтров,  способность  поселять  страх  в  души  людей,  мнгновенное  исчезновение  с  появлением   на  расстоянии  до  пятидесяти  метров,  предсказания  будущего  за  несколько  минут,  что  бывает  полезно  в  бою,  и  наконец  "проф.  секрет" - умение  заставлять  жертву  замолчать.

Отредактировано Джульетта (2009-04-12 17:15:14)

0

4

Ну и я, как мастер, вам нервишки подпорчу))
Этим акком администраторы могут создавать некие из ряда вон выходящие события...

0

5

Этот акк общепользовательский, обычным игрокам лучше им отыгрывать в лазейке, чтобы помочь себе описать то как вы туда попали.... Черная Стража - это скажем так основной персонал лазейки и целиком и полностью подчиняется главе лазейки(Niliel)...
Пароль: 2222

0


Вы здесь » Другой мир... Нить жизни... » Тех. раздел » NPC-персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно