Другой мир... Нить жизни...

Объявление

Сюжет
Все люди боятся смерти, и не верят в иное. Но... Ничто не вечно под луной. Люди начали пропадать. Просто - "Пф!" и вместо человека - облачко дыма. Сначала это было редкостью, но... Начали пропадать не только люди, а еще и целые дома. Они попадали в другой мир. Мир-зеркало, где их жизнь висела на тонком волоске, потому что этот мир - мир чудовищ. Люди попадали туда ради развлечения и крови... Люди спокойно покупались и продавались, они были вещью. Но... Во всех мирах всегда было противостояние - вместе с вампирами, оборотнями, и т.д. мир населяли и другие существа, чистые и светлые... Вот они- то и выкупали людей под видом работорговцев и искали лазейку, дабы отправить слабых людей в их мир.
О ролевой
"Рейтинг ролевой игры: NC-21. Хентай, яой, юри, БДСМ, насилие, убийства- разрешены."

Действия в игре
"Раннее утро... Все приходят в себя..."

Ссылки

[.:Шаблон Анки:.]
[.:Правила:.]
[.:Список существ:.]
[.:Места работы- вакансии.:.]
[.:Реклама:.]

Администрация сайта:
Главадмин: Мими
Администраторы: Мрак, Niliel, Lorence Ellesen
Дизайнеры: Alizel, Тора
Модераторы: Идет набор


Погода и время суток
Утро. Шумный город проснулся, в все умнеькие вампиры спят...[06:00-08:00]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А я знаю, у меня ко всем, кроме двух гавриков человеческой природы, что находятся со мной, будет чувство интереса, в анатомическом плане. Очень уж хотелось бы посмотреть на вампира в разрезе...*гаденько хихикает* Ну на самом деле, тк у меня персонаж ролевик, а всем известно, что они немного не в себе, ей будет все интересно и занимательно, только она не будет ходить с открытым ртом и бояться...Зубки обломаете меня скушать....

Вообщем ко всем отношуськак к живым персонажам какой-нибудь очередной ролевки.

0

32

Nansy
Друзья - громко  сказанно.  Пусть  пока  просто  хорошие  знакомые.

0

33

Lorence Ellesen
Ну что же, рожа херувимская, давай таки разберемся с нашими отношениями..)

0

34

Мими
Нус,  последная  из  предурочек!  *кидает  перчатку* Первый  выстрел  за  вами,  можно  без  жребия!

0

35

Белка
Только ты не забывай что это все же не компьютерная игра где монстров можно рубить на право и на лево, пытайся здраво оценивать ситуацию. Твой персонаж не супермен и не терминатор, страх свойственен всем, и тем более твой персонаж человек, а значит обломать клыки Мим ты вряд ли сможешь, скорее она тебе что-нить оторвет....

0

36

Niliel
Чуть что- сразу Мим! А сам-то?..
Lorence Ellesen
*Подняла перчатку, спрятала в карман* Мусорить нехорошо... И... Наверное, все же решим по ходу)

0

37

Мими
*Оскорбилась*   Как  нынче  пали  традиции  дуэлей...  Хотя  у  меня  и  самой  идей  нет...  значит - по  ходу  дела  разберемся...

0

38

Nansy
Lorence Ellesen
у меня с вами что?

0

39

Doutzen Kroes
С  моей  стороны  откровенное  презрение...  возможно  после  будет  ненависть,  но  это  как  ситуация  сложится

0

40

Lorence Ellesen
окей, с моей так же

0

41

ну я пришла искать вас:друзья,враги,знакомые,ненавистные..Выбирайте))

0

42

Fallen
Если ты не со мной, значит, ты мой врах))

0

43

Fallen
Мне  нужен  лучший  друг,  ибо  хороший  и  более-менее  не  жестокий  перс...  А   то  врагов  слишком  много...  Но  тогда  вы  с  Нилеэлем  автоматически  становитесь  врагами...

0

44

Niliel
враги или просто ненависть? а может попробуем договориться и будем просто знакомыми?
Lorence Ellesen
можно и другом))

0

45

Fallen
Другом  или  лучшим  другом?  Ми  максималистка.  Но  если  ты  будешь  лучшим  другом, но  тогда  вы  с  Нилеэлем  автоматически  становитесь  врагами...

0

46

Fallen
Учти, если будешь помогать Лоре, то автоматически станешь моим врагом)) так как этот хирувимчег собирается у меня рабов таскать)) но пока нейтрал))

0

47

Niliel написал(а):

Учти, если будешь помогать Лоре, то автоматически станешь моим врагом

Неужели  вы  тоже  с  этим  согласны?

0

48

Lorence Ellesen
будем просто друзьями
Niliel
нейтрал так нейтрал))

0

49

Fallen
Тогда  лучше  просто  знакомыми

Я  всегда  говорила,  что  у  нагло-добро-надоедливых  не  может  быть  лучших  друзей!..((((
  перечитаю  этот  пост  раз  десять  и  удалю

0

50

Lorence Ellesen
ну может хотя бы приятелями?))

0

51

Fallen
Без  обид,  мой  перс  не  такой

0

52

Lorence Ellesen
ну как скажешь..знакомые

0

53

Niliel

Уважаемый вампирюга, ну что вам ответить на это, о том, что вы написали, не волнуйтесь, мне достаточно годиков, да и стажа в подобных развличениях тоже. Так что все путем. Возможно перс помрет в первой же стычке, но я все же получу какой-никакое удовольствие от данного мира.
А насчет Мими...хм....знаете, девушки меня никогда не привлекали...даже в анатомическом плане))

+1

54

Белка
Благодарю за понимание и даже ставлю плюс!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно